Главная »  Новости »  Госсулуга

В 2017 году доля граждан, использовавших механизм получения государственной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в регистре муниципальных нормативных правовых актов Челябинской области» в электронной форме, составила 71%.

В соответствии с пунктом 15 постановления Правительства Челябинской области от 23.05.2012 г. № 265-П «Об Административном регламенте предоставления государственной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в регистре муниципальных нормативных правовых актов Челябинской области»» запрос о предоставлении государственной услуги, оформленный в электронном виде, заявитель вправе направить через интернет-приёмную официального сайта Главного управления.

За прошедший год 7 граждан получили данную государственную услугу (из них 5 в электронном виде).

Услуга «Предоставление сведений, содержащихся в регистре муниципальных нормативных правовых актов Челябинской области» через единый портал государственных услуг не предоставляется.

Дата публикации: 10 января, 2018 [16:13]
Дата изменения: 10 января, 2018 [16:16]