Главная »  Новости »  Кто будет оказывать бесплатную юрпомощь в 2018 году?

Сегодня в газете «Южноуральская панорама» опубликованы списки адвокатов, которые в 2018 году будут оказывать бесплатную юридическую помощь в рамках государственной системы. Всего в списке 289 адвокатов.

С 1 января 2018 года расширится перечень лиц, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в Челябинской области. Соответствующий закон был принят 30 ноября на заседании Законодательного Собрания Челябинской области.

По инициативе депутата Алексея Беседина в перечень граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, включены:

- «Ветераны труда»;

- «Ветераны боевых действий»;

- женщины, воспитывающие детей в возрасте до 3-х лет.

Фото с rudnya-tribuna.ru.

Дата публикации: 14 декабря, 2017 [09:47]