Главная »  Новости »  Выходим на переговоры

21-22 сентября в Челябинске пройдёт III Всероссийская ежегодная бизнес-конференция «Переговорные стратегии 2017».

Мероприятие, организованное Челябинским региональным отделением Общероссийской общественной организацией ОПОРА РОССИИ, Челябинским региональным  отделением «Союз машиностроителей России» и Центром медиации «ПокровЪ», нацелено на привлечение предпринимательского сообщества к развитию культуры бесконфликтного разрешения споров с помощью переговоров.

В конференции примут участие около 300 представителей деловых объединений, государственных, судебных органов Челябинской области, в том числе заместитель начальника Главного управления юстиции Челябинской области Вячеслав Зайцев и начальник отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Любовь Ермилова.

Фото с vk.com/mediator_74.

Дата публикации: 20 сентября, 2017 [15:49]